!МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

Фотографии, отчеты и планирование встреч клуба.
Аватара пользователя
FALCON
Почетный
Почетный
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:40
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Украина Харьков
Имя: Юрий

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104423

Сообщение FALCON »

xlover
молодца :friends: :good:
Юра 314-81ХВ Серенький Xedos6 92 г.в. V6,2.0,механика,светлая кожа,партроники,би-ксенон 4500,ксенон пр,ф 4300.спойлер контакт 0509559681[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
xlover
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 00:07

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104427

Сообщение xlover »

FALCON дружище, присмотрись всё таки, по видео видно что место - отстой, а вот что пишут адекватные люди из сети:
Екатерина
19.08.2008 15:18
Вчера вернулась в шоке - грязная дыра,одна заплеванная удица, где утром метут только посередине, а в углах и между киосками скопи ща мусора,за кельью 1,5х2 м.с двумя кроватями тумбокой и парой гвоздей-по 50 гривен с чел.за ночь, причем "десерт за хатою",причем слив и 5 лит.бутылей, в душ-очередь,т.к. вода течет мам.струйкой, если вообще есть. Причем это в 90% дворов, улицы пыльные, даже центральная частично облагорожено, сплошная пыль, на пляже нет раздевалок,питьевой воды, тела лежат плот ненько,причем местные "деловые"с утра за нимают топчанами лучные места по 15грн.а народ скромненько окружает подстилками, торговцы пахлавой, семечками, кукурузой с мегафонами, до обеда пляж похож на мусорн ик,т.к урны только на выходе, биотуалеты - хуже чем шаровой туалет на вокзале,так что оправляются все после декалитров пива в мелкое море, а многие приезжают компаниями на 2-4 дня машинами из Запорожья, Днер-ска Донецка со своими харчами и выпивкой оторваться и покупаться без претензий на сервис
Валентина
18.08.2008 11:19
Отдыхали в Кирилловке в начале августа 2008 года. 8 дней АДА! Прежде никогда не доводилось отдыхать на Азовском море и в этом году решили попробовать.(мы с мужем и двое детей). Впечатление следующее: Кирилловка-богом забытое место, где не ступала нога цивилизованного человека.Даже в VIP номере ( "Багира"), где стоимость номера 3000 рублей сутки находиться было нельзя. Из крана течет соленая вода, в туалете не убирали с момента постройки данного заведения. В номерах, несмотря на современную мебель грязно, воняет, на постеле страшно не то , чтобы лежать, даже сесть страшно.Полотенцами можно только мыть пол, а не вытираться.Питание-это отдельная история. Все официанты весь день качаются на качелях. И не понимаешь-кто из нас отдыхающий. В таких условиях мы смогли просуществовать сутки. Нашли рядом частную гостиницу "Амбер", переехали. В номер "Люкс" семейный, двухкомнатный.Две комнатки,с мебелью времен мамонта. В номере живут мыши.Кругом скорые помощи и очень много употпленников.Голод!
Natali
17.08.2008 17:37
Отдыхали в Кирилловке в августе. Единственное удовольствие - море и чистый морской воздух. На базах же всё ужасно - вонючий туалет, вода привозная, домики-сараи. Сервис ужасный. Сначала жили на б/о "Янтарь", потом на б/о "Дельфин". Отношения к людям скотское, типа не нравиться - никто вас сюда не звал, на ваше место уже очередь выстроилась. Людей много, хотя я до сих пор не могу понять, что они здесь находят. Может нам просто не повезло с базами отдыха, но с маленьким ребёнком особо не побегаешь и не повыбираешь.
Уляша
04.08.2008 22:37
Ужасно! отдыхали на базе отдыха "Приморская", на второй день заболел ребенок - траванулся, только отошел, как те же симптомы у второго ребенка. Питались только в столовой. самое ужасное, что мы не одни такие, заболевших было много. Так что стоит десять раз подумать, прежде чем ехать туда.
татьяна
31.07.2008 18:49
Отдыхали в июле в Кирилловке. Понравилось твсе, но за исключением пляжа. люди готовы на голову друг другу лечь. А так деревня есть деревня.

Велкам ту Кириловка, нет друзья, тама без меня, я мысленно буду с вами :)
X6 1992 KL 2.5 AT Classic Mobil Semi_Syn
Аватара пользователя
FALCON
Почетный
Почетный
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:40
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Украина Харьков
Имя: Юрий

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104432

Сообщение FALCON »

xlover
а я про центор не говарю да и там есть и положительные отзывы
у часников дальше по насыпи всегда чистенько некто не кому не мишает а то что привиденые тобой примеры жили в понсионатах то там и я соглашусь полный отстой и по этому снимал всегда у часников домик по дальше от центра что-бы отдыхать а не слушать ахи,вздохи и пьяную брань
Юра 314-81ХВ Серенький Xedos6 92 г.в. V6,2.0,механика,светлая кожа,партроники,би-ксенон 4500,ксенон пр,ф 4300.спойлер контакт 0509559681[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
WIpE
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 15:33

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104437

Сообщение WIpE »

ахахахах видео ваще зачот =)))))) :D :lol:
xlover =D>

з.ы. а чего белорусские сябры молчат?
X6 | 1993 | KF | 144 л.с. | 300К | МКПП | 1SRS | silver | Castrol 10w40 | xenon 5000K | Клубные коврики :) - продан
MMC Outlander | 2.4 | 4G64 | АКПП | 69K | Black | - in use :)
Аватара пользователя
xlover
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 00:07

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104438

Сообщение xlover »

FALCON писал(а):да и там есть и положительные отзывы
я 10 лет в интернете работаю, такие отзывы для туристов, коим я не являюсь, да я их видел, типа: сьездил, супер, еще поеду! а че супер то ? никто не говорит )) а люди поясняют - замануха это всё. там на видео блонда стоит в какойто кофеюшике-гадюшке, а это у нас вип-зал приема пищи говорит, ну я же говорю я не турист, у меня дома кухня таких размеров. ну это всё мои имхо, FALCON ты поясни мне, приедешь ты в эту жару, тени там нет, тусиньша нет, чё делать будешь ? пить ?
X6 1992 KL 2.5 AT Classic Mobil Semi_Syn
Аватара пользователя
FALCON
Почетный
Почетный
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:40
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Украина Харьков
Имя: Юрий

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104441

Сообщение FALCON »

xlover писал(а):FALCON ты поясни мне, приедешь ты в эту жару, тени там нет, тусиньша нет, чё делать будешь ? пить ?
вобщето если я понимаю то я там не один буду (если всетаки там)а с большим колективом (с нормальным колективом) думаю что найдем чем заниматься не посещая тобой представленых гадюшников.
лично у меня тока положительныйе впечитления от отдыха.
я ездил отдыхать от города и шума а по клубам и кабокам и в Харькове можно время убить
если тебе нужен движ то не вопрос давай в Крым где на пляже сриди *тюлений* место искать будеш с темиже гадюшниками только за куда большие деньги (не в обиду Крымчанам)
Последний раз редактировалось FALCON 07 мар 2009, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Юра 314-81ХВ Серенький Xedos6 92 г.в. V6,2.0,механика,светлая кожа,партроники,би-ксенон 4500,ксенон пр,ф 4300.спойлер контакт 0509559681[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Slava.K
Мега-Гуру форума
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 16:05
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1997
Страна/город: Kharkov

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104444

Сообщение Slava.K »

сколько людей столько и мнений
за тот уровень цен можно на некоторые нег. вещи закрыть глаза
или тогда нужно ехать в крым в частный пансионат или отель за 60-150 баков в сутки
или лететь в анталию в Риксос Премиум - там будет чистота и порядок
Slava AX6444AM | 1997 | Koni | KF MT | A\C, попо-спиногрейка | Leather | 214+ Kverst | Total 10W-40 | Spoiler | Xenon 4,5 / 5,0 ПТФ | interface | many SMD | ни одного каталика | нулевик | каплайт | 050 3000-761 | продана красотка / TOYOTA CAMRY V50 2.5 8)
Аватара пользователя
xlover
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 00:07

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104445

Сообщение xlover »

FALCON писал(а):от отдыха я ездил отдыхать от города и шума а по клубам и кабокам и в Харькове можно время убить
ключевое слово отдых, таки и скажите всем что лично вы от харькова едете отдыхать, классна заэваулировав всё это под мега маздофку, название топика поменять ??
Slava.K вот и у тебя есть только Крым и Рым. никто никуда нихочет ехать, понято. :)
X6 1992 KL 2.5 AT Classic Mobil Semi_Syn
Аватара пользователя
Slava.K
Мега-Гуру форума
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 16:05
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1997
Страна/город: Kharkov

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104448

Сообщение Slava.K »

xlover
у меня ничего нет ни рыма и пр.
xlover писал(а):никто никуда нихочет ехать, понято
уверен - не нужно решать за всех
и никто никого не тянет - кто захочет и сможет тот и поедет
у нас в стране ваще ниче не понятно и загадывать не стоит
сам не знаю что будет через 2-3 месяца

тут идет обсуждение - предлагаются варианты и все
Slava AX6444AM | 1997 | Koni | KF MT | A\C, попо-спиногрейка | Leather | 214+ Kverst | Total 10W-40 | Spoiler | Xenon 4,5 / 5,0 ПТФ | interface | many SMD | ни одного каталика | нулевик | каплайт | 050 3000-761 | продана красотка / TOYOTA CAMRY V50 2.5 8)
Аватара пользователя
karmax
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:53

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104449

Сообщение karmax »

xlover
Предлогаю - Венспилс :) , кстати уже думали как-то на день города туда приехать
Mazda Xedos 6 | 1992 | V6-2.0 KF | МКПП | - ПРОДАНА
Mitsubishi Galant Station Wagon| 1997 | V6-2.5 | МКПП |
birdhouse
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 18:48
Модель машины: bmw m3
Год выпуска: 1996
Страна/город: venäjä/pietari
Имя: витя

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104469

Сообщение birdhouse »

давайте в москве или латвии, юрмала же в латвии? :) вот там хорошо. я бы поехал.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
или калининград. там 1200 километров до северной петли. отожгли бы. :)
live slow, die old
Изображение
Аватара пользователя
Intorion
Перескакиваю любое препятствие(хотябы пытаюсь..)
Перескакиваю любое препятствие(хотябы пытаюсь..)
Сообщения: 3082
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 01:06
Модель машины: Xedos 6 2.0 МКПП
Год выпуска: 1992
Страна/город: Латвия, Рига
Имя: Павел

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104470

Сообщение Intorion »

birdhouse писал(а): в москве или латвии, юрмала же в латвии?
+1
Я бы в Питер на машине махнул бы :)
X6 '96 2.0 МКПП 205К F6 Coral silver mica
X9 '01 2.5 АКПП 175К 18J Grace green mica
RX8'06 1.3 МКПП 141К Custom red
Прямые руки они как вино - с годами становятся только лучше
Аватара пользователя
Жекич
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08
Модель машины: Xedos6
Год выпуска: 1994

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104484

Сообщение Жекич »

Всё ясно: не будет никакой МММ, так как нас разделяют таможни, границы, всяческие бумажные волокиты связанные с пересечением вышесказанных, расстояния, цены на всё без исключения и т.д. и т.п.
Получается встретятся несколько групп в разных местах, а потом просто обменяемся впечатлениями.
V6 2,0 АТ Climat-control Cruise-control Xenon6000 205/55 R16
продана
Аватара пользователя
xlover
Гуру форума
Гуру форума
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 00:07

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104488

Сообщение xlover »

Slava.K писал(а):и никто никого не тянет - кто захочет и сможет тот и поедет
а хотелось что тянули, в том то и дело, если вам пофиг сложности других какая тут солидарность ? какой интернационал ?? вы изначально предлагаете место в 40 км от дома, просто у моря, дык дружище я в пятистах метрах от моря живу, изначально интернационал с таким подходом замутить не получиться, но если всё таки, мои респекты.
Макс в вентспилс тока рижане смогут добраться, в Рашу бы поехал.
X6 1992 KL 2.5 AT Classic Mobil Semi_Syn
Аватара пользователя
Olegik
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:44

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104489

Сообщение Olegik »

xlover писал(а):Из крана течет соленая вода
как писала в отзыве мадама одна!
вода там не соленая, а когда умываешся после жары смываешь с лица пот и тп и вода из-за этого кажется соленой! соль не в воде, а на лице! :D
ну это я так, к слову!
Насчет поездки летом, хочу куданибудь дернуть на пару дней, наверное с палатками! Если на море не выдет, поеду в Карелию или Питер или на Волгу и тп! :)
Х6, 98г. т.синий, В6-1.6 самолет! фары и поворотники поликарбонат, ближний и ПТФ ксенон 4300Ке, доп.шумоизоляция дверей и пола, салон черная кожа (не родной но в идеале). Продана в г. Сергиев Посад
Х6 с 2.5 KL, 167 коней-попробуй догони! Шумоизоляция, люк, белое литье на 16, мафон ДВД, салон черная кожа, фары поликарбонат.
Продана в г. Иваново

Киа Маджентис 2.0 МКПП 2005г. синий корабль. климат, ксенон и тп., мягкая большая машина.
[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Жекич
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08
Модель машины: Xedos6
Год выпуска: 1994

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104491

Сообщение Жекич »

xlover писал(а):предлагаете место в 40 км
Вообще-то кил 500-800, но не в этом дело.
xlover писал(а):если вам пофиг сложности других
В том то и дело что не пофиг.К вам вообще попасть почти не реально, в Россию мало того, что сумасшедших денег стоит страховка(а с этого года зелёная карта), так еще какие-то вопросы с временно регистрацией, в то время как въезд на территорию Украины на много упращённей.
Лично за себя скажу: я думал, что мы с женой в очередной раз отправимся летом в Египет как и задумывали, но раз стал вопрос о совместной встрече, то готов отправится на неё, хотя не люблю ехать на море но машине.
V6 2,0 АТ Climat-control Cruise-control Xenon6000 205/55 R16
продана
Аватара пользователя
WIpE
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 15:33

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104498

Сообщение WIpE »

Жекич писал(а):в Россию мало того, что сумасшедших денег стоит страховка
~300 гривен сумасшедшие деньги?

а про грин карту ето ваще зачотный аргумент. в СНГ она уже давно если ты не в курсе =))) оформляешь ее на своей таможне на те страны которые будешь проезжать и спокойно пилишь. это условие для всех.
X6 | 1993 | KF | 144 л.с. | 300К | МКПП | 1SRS | silver | Castrol 10w40 | xenon 5000K | Клубные коврики :) - продан
MMC Outlander | 2.4 | 4G64 | АКПП | 69K | Black | - in use :)
Аватара пользователя
Жекич
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08
Модель машины: Xedos6
Год выпуска: 1994

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104500

Сообщение Жекич »

WIpE писал(а):300 гривен сумасшедшие деньги
У меня чуть другая на этот счёт информация, но ни в этом дело, я езжу в Россию чуть ли не каждые 1,5 месяца, да и в Молдавии часто бываю, так что у меня на год оформлена страховка.Дело в том, что есть люди в Украине связи очередным бзыком правительства должны менять документы на авто для беспрепятственного пересечения государственной границы и временным въездом в другую страну, а это некоторые затраты + страховка.А люди, можно сказать дальше своего города не ездят.
V6 2,0 АТ Climat-control Cruise-control Xenon6000 205/55 R16
продана
Аватара пользователя
WIpE
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 15:33

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104511

Сообщение WIpE »

Жекич писал(а):У меня чуть другая на этот счёт информация
поведай.
а я тебе в свою очередь скажу что въезжая в белорусь тоже надо страховку но покупая ее на выезде из россии платишь 280 руб а на въезде в белорусь она уже 540 руб...вот такая арифметика.
X6 | 1993 | KF | 144 л.с. | 300К | МКПП | 1SRS | silver | Castrol 10w40 | xenon 5000K | Клубные коврики :) - продан
MMC Outlander | 2.4 | 4G64 | АКПП | 69K | Black | - in use :)
Аватара пользователя
Djentro
Мега-Гуру форума
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 22 май 2006, 21:25
Модель машины: Audi Allroad
Страна/город: Москва
Имя: Александр

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104577

Сообщение Djentro »

Ну у вас тут и полемика :shock:
Olegik писал(а):в Карелию
Воо, тоже туда оч хочется!
birdhouse писал(а):давайте в москве
Какая москва, что тут делать? Гадюшник. Надо где теплоо и красиво :roll:
Xedos6 1995 KF, механика, кожа, ксенон, люк, 205/55 R16 лето, 195/60 R15 зима, 5w40, 300 000+ - ПРОДАНА

Audi Allroad 2.7TT
Аватара пользователя
Olegik
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:44

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104579

Сообщение Olegik »

birdhouse писал(а):давайте в москве
как минимум Мос.обл.! У меня в Дмитровском районе (85й км) возле канала им. Москвы дача. ехать час, неторопясь 1ч20мин.
На саму дачу пригласить народ не смогу ибо там куча родни обитает в небольшом домике, летом постоянно! а места там хорошие! есть например заброшенная пристань в лесу (на ней машин 100 поместится :D ), где можно в лесок заехать и там потусить, пива попить ,покупатся и тп! тока вот ночевать где?! :unknown: поду фоток пару поищу...
Djentro
в Карелию уже желающие есть! :) :friends:

Добавлено спустя 16 минут 24 секунды:
вот несколько фоток! туда можно рвануть на выходные летом! на территории дачного товарищества есть волейбольная площадка, возле пристани есть футбольная площадка. Все на травке есстенно! так что дача там - мечта! Канал правда судоходный, но это никому не мешает- плавают иногда теплоходы да яхты! Вода течет с Волги в Москву потому чистая!

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
и вот еще пару фоток
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Х6, 98г. т.синий, В6-1.6 самолет! фары и поворотники поликарбонат, ближний и ПТФ ксенон 4300Ке, доп.шумоизоляция дверей и пола, салон черная кожа (не родной но в идеале). Продана в г. Сергиев Посад
Х6 с 2.5 KL, 167 коней-попробуй догони! Шумоизоляция, люк, белое литье на 16, мафон ДВД, салон черная кожа, фары поликарбонат.
Продана в г. Иваново

Киа Маджентис 2.0 МКПП 2005г. синий корабль. климат, ксенон и тп., мягкая большая машина.
[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Жекич
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08
Модель машины: Xedos6
Год выпуска: 1994

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104584

Сообщение Жекич »

Olegik
Ляпота :good:.Да, живописные места, для дачи - просто супер.
V6 2,0 АТ Climat-control Cruise-control Xenon6000 205/55 R16
продана
Аватара пользователя
karmax
Модератор форума
Модератор форума
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:53

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104586

Сообщение karmax »

Olegik
А сарайчик с садом камней где? :)
Mazda Xedos 6 | 1992 | V6-2.0 KF | МКПП | - ПРОДАНА
Mitsubishi Galant Station Wagon| 1997 | V6-2.5 | МКПП |
Аватара пользователя
Olegik
Заслуженный
Заслуженный
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:44

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104589

Сообщение Olegik »

да там и без сада камней идилия! :) дача в 20км в тупике от основной трассы! 20км по полям до горизонта, с двух сторон лес, с третьей канал, с четвертой поле! Вообщем чужие там не ходят! :) еще неподелеку есть озера в лесах - для рыбалки и охоты туда ездят!
Х6, 98г. т.синий, В6-1.6 самолет! фары и поворотники поликарбонат, ближний и ПТФ ксенон 4300Ке, доп.шумоизоляция дверей и пола, салон черная кожа (не родной но в идеале). Продана в г. Сергиев Посад
Х6 с 2.5 KL, 167 коней-попробуй догони! Шумоизоляция, люк, белое литье на 16, мафон ДВД, салон черная кожа, фары поликарбонат.
Продана в г. Иваново

Киа Маджентис 2.0 МКПП 2005г. синий корабль. климат, ксенон и тп., мягкая большая машина.
[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Slava.K
Мега-Гуру форума
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 16:05
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1997
Страна/город: Kharkov

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104620

Сообщение Slava.K »

karmax писал(а):А сарайчик с садом камней где?
на 13- кордоне -
а тут нечто другое - живописно и красиво :)

касательно МММ - опять-таки я за пределы Украины повторюсь выехать не могу
т.к. ген. доверенность предполагает выезд а таможня хрен пропускает
Slava AX6444AM | 1997 | Koni | KF MT | A\C, попо-спиногрейка | Leather | 214+ Kverst | Total 10W-40 | Spoiler | Xenon 4,5 / 5,0 ПТФ | interface | many SMD | ни одного каталика | нулевик | каплайт | 050 3000-761 | продана красотка / TOYOTA CAMRY V50 2.5 8)
Аватара пользователя
drinc
Почетный
Почетный
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 20:56

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104792

Сообщение drinc »

Мне если честно с одной стороны пофиг где ехать (только не в КирЯловку!!! - ни хочу не кого обидеть, но моё личное мнение (моей жены кстати тоже) - это полный отстой!), в Россию - так в Россию, в Белоруссию - так в Белоруссию, в Крым - так в Крым. Есть одна небольшая преграда, я бы хоть на этих выходных рванул, но жена в Россию или Белоруссию навряд-ли захочет, а самого не пустит...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Мне вообще, как бешеной собаке - сто вёрст, не крюк!
Xedos6 2л., 1993 г. Я хочу знать что у меня есть автомобиль, а не думать об этом каждые 15 минут...
Японцы - берегите автомобили, нам на них ещё ездить!!!
[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
FALCON
Почетный
Почетный
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:40
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Украина Харьков
Имя: Юрий

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104795

Сообщение FALCON »

Жекич писал(а):Всё ясно: не будет никакой МММ
вот и я почитал еще разок и к этому-же мнению прихожу что наверное так и зделаем каждый в своей стране соберется а потом выесним кого лучше получилось
Юра 314-81ХВ Серенький Xedos6 92 г.в. V6,2.0,механика,светлая кожа,партроники,би-ксенон 4500,ксенон пр,ф 4300.спойлер контакт 0509559681[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Slava.K
Мега-Гуру форума
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 16:05
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1997
Страна/город: Kharkov

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104797

Сообщение Slava.K »

FALCON писал(а):зделаем каждый в своей стране соберется а потом выесним кого лучше получилось
+1 твоя правда
Slava AX6444AM | 1997 | Koni | KF MT | A\C, попо-спиногрейка | Leather | 214+ Kverst | Total 10W-40 | Spoiler | Xenon 4,5 / 5,0 ПТФ | interface | many SMD | ни одного каталика | нулевик | каплайт | 050 3000-761 | продана красотка / TOYOTA CAMRY V50 2.5 8)
Аватара пользователя
FALCON
Почетный
Почетный
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 17:40
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1992
Страна/город: Украина Харьков
Имя: Юрий

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104800

Сообщение FALCON »

Slava.K писал(а):+1 твоя правда
ну какбы это небыло прискорбно :cry:
Юра 314-81ХВ Серенький Xedos6 92 г.в. V6,2.0,механика,светлая кожа,партроники,би-ксенон 4500,ксенон пр,ф 4300.спойлер контакт 0509559681[External Link Removed for Guests]
Аватара пользователя
Slava.K
Мега-Гуру форума
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 16:05
Модель машины: Xedos 6
Год выпуска: 1997
Страна/город: Kharkov

Re: !МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕГА МАЗДОВКА!

#104812

Сообщение Slava.K »

после этих выводов хочу обратно в СССР
1. без границ
2. бензин - литр в несколько копеек :)
Slava AX6444AM | 1997 | Koni | KF MT | A\C, попо-спиногрейка | Leather | 214+ Kverst | Total 10W-40 | Spoiler | Xenon 4,5 / 5,0 ПТФ | interface | many SMD | ни одного каталика | нулевик | каплайт | 050 3000-761 | продана красотка / TOYOTA CAMRY V50 2.5 8)
Ответить

Вернуться в «Встречи и Маздовки»