трамблер

Все датчики кроме подкапотных и ABS, освещение, проводка, сигнализации, световые приборы
Правила форума
  • Форум предназначен исключительно для обсуждения всего, что касается Mazda Xedos 6. Оффтопик допускается только в Форуме "Болтовня обо всем на свете".
    Флуд и флейм запрещены во всех технических форумах группы "Обслуживание и ремонт".
    В форуме недопустимо использование ненормативной лексики и личных оскорблений в адрес участников. При общении следует высказывать свое мнение в соответствии с понятием этики.
    Запрещена провокация участников на использование ненормативной лексики. Так же как запрещено явное оскорбление третьих лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к членам Клуба.
    В общих "Некоммерческих" форумах запрещена прямая и косвенная коммерческая реклама в любом виде (в том числе в подписях), все предложения по теме следует направлять участнику по электронной почте/в личку, если она указана.
    В целях читабельности форума размер размещаемых изображений не должен превышать 800 пкс по ширине. Как уменьшать картинки, [External Link Removed for Guests]
    Если вы хотите что-то купить или продать, создавайте тему в разделе [External Link Removed for Guests]
    Не озаглавливайте тему общими фразами типа "ПОМОГИТЕ", "ПРОБЛЕМА" - тема будет удалена а вы получите предупреждение. Лучше кратко опишите суть или тему задаваемого вопроса.
    Пишите по-русски, не используйте транслит. Темы транлитом удаляются сразу
Ответить
kolodki
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:59

трамблер

#129325

Сообщение kolodki »

Дорогие форуманчани подскажите пжст подойдет ли мне трамблер с кседоса 6 2.0 94г. V6 KF мотор на мазду 323 BA 95 г. 2.0 V6 KF мотор
kolodki
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:59

Re: трамблер

#129360

Сообщение kolodki »

спаибки :D
mazda6
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:23

Re: трамблер

#134566

Сообщение mazda6 »

Здравствуйте всем! У меня мазда кседокс6,объём 1,6.,год 1994.Не работает датчик распредвала,не могу нигде достать,на заказ новый дорого-1000 баксов.Помогите,что можно сделать,может какой другой подходит.Или отремонтировать можно?
mazda6
Случайный прохожий
Случайный прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2010, 18:23

Re: трамблер

#134665

Сообщение mazda6 »

Я из Казахстана,живу недалеко от Астаны.Говорят можно переделать трамблёр с другой мазды,но электрику нужна схема.Может кто знает?
Ответить

Вернуться в «Электрика и свет»